Né en 17. La comédie musicale itinérante
La comédie musicale qui vous transporte dans l'histoire de France, ses différentes époques, douloureuses et joyeuses des année 20 aux années 50. Une troupe de 15 artistes en LIVE ! Un spectacle entre émotions et souvenirs qui ne vous laissera pas indifférents .... Tarifs cession (hors VHR) : 1 jour / 1 representation = 6800 € 1 jour / 2 représentations = 9900 € Jour(s) sup consécutif(s) = 4800 €/jour Devis sur demande. Fabien LORH 0621752159 spectacle, CE, comite d'entreprise, casino, espace culturel, centre culturel, saison culturel, ccas, action sociale, Zenith, antares, Caen, Le Mans, Tinchebray, ecole, Rennes, Fougeres, Angers, Saint Herblain, Cholet, Calvados, normandie, débarquement, programmation, fin d'année, repas, diner spectacle SNCF public senior, spectacle senior.
Validation de l'annonce: Le site est uniquement dédié aux professionnelles.
- Je suis un professionnel ( joindre numéro guso, siret)
Emplacement
Commentaires (0)
6 800,00 €